Encuentros y resultados

Encuentros y Resultados
Date Venue   Opponent Competition Result
11 Nov, 5:30 pm A S. C. D. R. Animas 1º fase cadete grupo A 5 - 1
02 Sep, 8:30 pm H C. D. As Pontes Liga femenina f-8 Ferrol 4 - 3
03 Sep, 11:00 am H S. D. R. Numancia de Ares 1º fase cadete grupo A 1 - 6
04 Sep, 6:00 pm H S. D. R. Neda 1º FASE 2º AUTONOMICA GRUPO A 0 - 3
09 Sep, 7:00 pm A O Val de Naron B Liga femenina f-8 Ferrol 5 - 0
10 Sep, 7:00 pm A C. D. Naron 1º fase cadete grupo A 9 - 0
11 Sep, 5:00 pm A F. C. Ortigueira 1º FASE 2º AUTONOMICA GRUPO A 3 - 1
17 Sep, 11:00 am H Cedeira C. F. 1º fase cadete grupo A 3 - 6
18 Sep, 10:00 am H Cedeira C. F. Liga femenina f-8 Ferrol 3 - 0
18 Sep, 11:00 am A F. C. Ortigueira 1º fase primera autonomica juvenil grupo A 2 - 6
18 Sep, 6:00 pm H C. D. Naron 1º FASE 2º AUTONOMICA GRUPO A 0 - 6
23 Sep, 6:00 pm A C. F. Mandia Liga femenina f-8 Ferrol 4 - 1
23 Sep, 6:00 pm H Galicia de Mugardos 1º fase prebenjamin grupo A 0 - 19
24 Sep, 12:00 pm A S. R. D. Portuarios 1º fase cadete grupo A 11 - 0
24 Sep, 6:00 pm H E. F. Ensanche 1º fase primera autonomica juvenil grupo A 1 - 4
25 Sep, 5:30 pm A S. D. Barallobre 1º FASE 2º AUTONOMICA GRUPO A 2 - 2
26 Sep, 6:00 pm A A. D. Miño 1º fase prebenjamin grupo B (pre a) 5 - 6
30 Sep, 6:15 pm A Galicia de Caranza D 1º fase prebenjamin grupo A 9 - 0
01 Oct, 11:00 am H Amistade Meiras 1º fase cadete grupo A 2 - 2
01 Oct, 6:30 pm A C. D. Naron B 1º fase primera autonomica juvenil grupo A 0 - 0
02 Oct, 11:00 am H Racing de Ferrol Liga femenina f-8 Ferrol 2 - 1
02 Oct, 5:30 pm H C. D. Rosalia 1º FASE 2º AUTONOMICA GRUPO A 1 - 0
07 Oct, 6:00 pm H Racing de Ferrol C 1º fase prebenjamin grupo B (pre a) 8 - 2
07 Oct, 8:30 pm A Amistade Meiras Liga femenina f-8 Ferrol 2 - 2
08 Oct, 10:00 am A Racing San Pedro 1º fase cadete grupo A 9 - 1
08 Oct, 12:10 pm A S. C. D. R. Naron O Freixo C 1º fase alevin f-8 grupo B 2 - 3
09 Oct, 11:30 am H Cedeira C. F. 1º fase primera autonomica juvenil grupo A 1 - 3
09 Oct, 5:00 pm A S. D. C. A Capela 1º FASE 2º AUTONOMICA GRUPO A 0 - 3
14 Oct, 5:50 pm A G. Caranza B 1º fase prebenjamin grupo B (pre a) 4 - 3
14 Oct, 6:00 pm H C. D. Naron C 1º fase prebenjamin grupo A 0 - 13
14 Oct, 7:00 pm H C. D. As Pontes B 1º fase alevin f-8 grupo B 5 - 5
15 Oct, 11:30 am H C. D. Cariño 1º fase primera autonomica juvenil grupo A 1 - 2
15 Oct, 5:00 pm H C. Maniños 1º fase cadete grupo A 1 - 7
16 Oct, 11:00 am H S. D. Eume Liga femenina f-8 Ferrol 4 - 1
21 Oct, 6:00 pm H Cedeira C. F. 1º fase prebenjamin grupo B (pre a) 6 - 1
21 Oct, 6:00 pm A S. C. D. R. Animas B 1º fase prebenjamin grupo A 9 - 0
22 Oct, 11:00 am A S. D. Eume B 1º fase alevin f-8 grupo B 4 - 1
22 Oct, 12:00 pm A O Val de Naron 1º fase cadete grupo A 5 - 0
22 Oct, 12:00 pm A C. D. As Pontes 1º fase primera autonomica juvenil grupo A 5 - 1
23 Oct, 11:00 am A C. D. Perlio Liga femenina f-8 Ferrol 1 - 2
23 Oct, 5:30 pm H U. D. Cebarca 1º FASE 2º AUTONOMICA GRUPO A 2 - 1
28 Oct, 6:15 pm H S. C. D. R. Naron O Freixo 1º fase prebenjamin grupo A 0 - 14
28 Oct, 7:20 pm H C. D. Naron B 1º fase alevin f-8 grupo B 0 - 10
29 Oct, 12:20 pm A S. C. D. R. Naron O Freixo B 1º fase prebenjamin grupo B (pre a) 1 - 7
29 Oct, 4:15 pm A S. C. D. R. Naron O Freixo 1º fase cadete grupo A 3 - 0
30 Oct, 12:00 pm H Meiras C. F. 1º fase primera autonomica juvenil grupo A 4 - 5
30 Oct, 4:30 pm A C. D. Perlio 1º FASE 2º AUTONOMICA GRUPO A 1 - 1
04 Nov, 6:00 pm A C. D. Naron B 1º fase prebenjamin grupo A 9 - 0
04 Nov, 6:15 pm A Galicia de Caranza C 1º fase alevin f-8 grupo B 0 - 4
04 Nov, 7:00 pm H U. D. Cebarca 1º fase prebenjamin grupo A 6 - 3
05 Nov, 11:30 am H C. D. Cariño 1º fase cadete grupo A 0 - 7
05 Nov, 4:30 pm A S. D. R. Numancia de Ares 1º fase primera autonomica juvenil grupo A 4 - 1
06 Nov, 11:00 am A S. D. C. A Capela Liga femenina f-8 Ferrol 3 - 4
06 Nov, 5:00 pm H C. F. Monfero 1º FASE 2º AUTONOMICA GRUPO A 3 - 0
11 Nov, 6:00 pm H S. D. Eume 1º fase prebenjamin grupo A 0 - 12
12 Nov, 10:30 am H S. D. R. Numancia de Ares 1º fase alevin f-8 grupo B 1 - 9
12 Nov, 12:00 pm A Racing de Ferrol 1º fase prebenjamin grupo B (pre a) 8 - 0
12 Nov, 12:00 pm H O Val de Naron B 1º fase primera autonomica juvenil grupo A 4 - 2
12 Nov, 5:00 pm H Galicia de Caranza Liga femenina f-8 Ferrol 3 - 4
13 Nov, 4:30 pm A S. D. R. Numancia de Ares 1º FASE 2º AUTONOMICA GRUPO A 1 - 0
18 Nov, 5:30 pm A S. C. D. R. Animas 1º autonomica cadete grupo 4 5 - 0
18 Nov, 6:10 pm A C. D. Naron 1º fase prebenjamin grupo A 15 - 0
18 Nov, 7:15 pm A Racing San Pedro 1º fase alevin f-8 grupo B 1 - 3
19 Nov, 12:30 pm H Galicia de Caranza C 1º fase prebenjamin grupo B (pre a) 7 - 5
19 Nov, 4:00 pm A A. D. Miño 1º autonomica juvenil grupo 5 3 - 3
19 Nov, 4:00 pm A S. D. R. Neda Liga femenina f-8 Ferrol 1 - 1
20 Nov, 4:15 pm A S. D. Barallobre 2º autonomica Galicia grupo 3B 2 - 4
25 Nov, 6:30 pm H C. D. As Pontes B 1º fase prebenjamin grupo A 0 - 15
26 Nov, 11:00 am A F. C. Ortigueira 1º fase alevin f-8 grupo B 2 - 4
26 Nov, 12:40 pm A C. D. As Pontes 1º fase prebenjamin grupo B (pre a) 5 - 3
26 Nov, 4:15 pm A A. D. C. R. Santa Mariña Liga femenina f-8 Ferrol 4 - 1
26 Nov, 5:00 pm H C. D. As Pontes 1º autonomica cadete grupo 4 2 - 2
27 Nov, 11:00 am H Cedeira C. F. 1º autonomica juvenil grupo 5 2 - 1
27 Nov, 5:00 pm H Xuventud Cabañas 2º autonomica Galicia grupo 3B 4 - 1
02 Dic, 6:00 pm H S. D. R. Neda 1º fase alevin f-8 grupo B 2 - 5
02 Dic, 6:00 pm A O Val de Naron 1º fase prebenjamin grupo A 6 - 1
03 Dic, 10:00 am H S. D. R. Neda 1º fase prebenjamin grupo B (pre a) 3 - 4
03 Dic, 10:30 am A Amistade Meiras 1º autonomica cadete grupo 4 2 - 2
03 Dic, 12:00 pm H C. D. Naron B 1º autonomica juvenil grupo 5 3 - 1
04 Dic, 11:00 am H U. D. Cebarca Liga femenina f-8 Ferrol 3 - 2
04 Dic, 4:00 pm A C. D. Rosalia 2º autonomica Galicia grupo 3B 3 - 3
09 Dic, 6:00 pm H Meiras C. F. Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 0 - 8
10 Dic, 10:00 am A C. D. Perlio 1º autonomica juvenil grupo 5 1 - 3
10 Dic, 10:30 am A S. R. D. Portuarios Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 3 - 4
10 Dic, 11:00 am H S. R. D. Portuarios B 1º autonomica cadete grupo 4 2 - 4
10 Dic, 6:30 pm A Galicia de Mugardos Liga femenina f-8 Ferrol 0 - 1
11 Dic, 4:00 pm H U. D. C. Narahio 2º autonomica Galicia grupo 3B 3 - 2
16 Dic, 6:00 pm H G. Caranza B Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 7 - 0
16 Dic, 7:00 pm H S. D. Eume Primera alevin f-8 grupo 22 2 - 7
17 Dic, 1:00 pm A C. Maniños Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 14 - 0
17 Dic, 4:00 pm A F. C. Ortigueira 1º autonomica cadete grupo 4 3 - 1
17 Dic, 5:00 pm H F. C. Ortigueira 1º autonomica juvenil grupo 5 3 - 0
18 Dic, 11:00 am H C. Maniños Liga femenina f-8 Ferrol 2 - 3
18 Dic, 4:15 pm A C. F. Monfero 2º autonomica Galicia grupo 3B 1 - 3
21 Dic, 5:30 pm A C. D. Perlio Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 4 - 5
21 Dic, 7:00 pm A Racing de Ferrol C Primera alevin f-8 grupo 22 7 - 2
22 Dic, 6:00 pm H Cedeira C. F. Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 1 - 17
04 Ene, 6:30 pm A C. D. Cariño Liga femenina f-8 Ferrol 0 - 4
04 Ene, 6:30 pm A Amistade Meiras 1º autonomica juvenil grupo 5 1 - 3
07 Ene, 11:00 am N S. D. R. Neda 1º autonomica cadete grupo 4 4 - 4
08 Ene, 4:00 pm H S. D. C. A Capela 2º autonomica Galicia grupo 3B 2 - 2
12 Ene, 6:30 pm H S. C. D. R. Naron O Freixo Primera alevin f-8 grupo 22 0 - 6
13 Ene, 6:00 pm H Racing San Pedro Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 6 - 0
13 Ene, 7:30 pm A Racing de Ferrol C Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 12 - 0
14 Ene, 11:30 am H S. D. R. Neda 1º autonomica juvenil grupo 5 2 - 3
14 Ene, 5:00 pm A C. D. As Pontes Liga femenina f-8 Ferrol 2 - 1
15 Ene, 11:00 am A S. C. D. R. Naron O Freixo 1º autonomica cadete grupo 4 2 - 5
15 Ene, 4:30 pm A E. F. Ensanche 2º autonomica Galicia grupo 3B 2 - 0
21 Ene, 10:00 am A C. D. As Pontes Primera alevin f-8 grupo 22 9 - 0
21 Ene, 12:00 pm H S. C. D. R. Naron O Freixo B Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 1 - 7
21 Ene, 12:30 pm A Galicia de Mugardos Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 4 - 2
21 Ene, 5:30 pm H C. D. Naron B 1º autonomica cadete grupo 4 0 - 1
22 Ene, 11:00 am H O Val de Naron B Liga femenina f-8 Ferrol 1 - 1
22 Ene, 11:00 am A S. C. D. R. Naron O Freixo 1º autonomica juvenil grupo 5 1 - 4
22 Ene, 4:30 pm H S. D. Valdoviño 2º autonomica Galicia grupo 3B 2 - 1
27 Ene, 6:00 pm H C. D. Naron C Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 1 - 6
27 Ene, 6:45 pm A C. D. Naron B Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 6 - 1
27 Ene, 7:15 pm A Racing de Ferrol B Primera alevin f-8 grupo 22 7 - 3
28 Ene, 11:00 am H S. D. R. Numancia de Ares 1º autonomica cadete grupo 4 1 - 9
28 Ene, 4:30 pm H O Val de Naron B 1º autonomica juvenil grupo 5 5 - 2
29 Ene, 10:00 am A Cedeira C. F. Liga femenina f-8 Ferrol 0 - 0
29 Ene, 4:30 pm A A. D. C. Moeche 2º autonomica Galicia grupo 3B 0 - 0
01 Feb, 6:30 pm H Galicia de Caranza Primera alevin f-8 grupo 22 2 - 6
04 Feb, 11:00 am H A. D. Miño 1º autonomica juvenil grupo 5 2 - 1
04 Feb, 1:00 pm H C. D. Cariño Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 0 - 9
05 Feb, 11:00 am A A. D. Miño 1º autonomica cadete grupo 4 4 - 0
05 Feb, 11:00 am H C. F. Mandia Liga femenina f-8 Ferrol 1 - 0
07 Feb, 6:45 pm A Galicia de Caranza D Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 4 - 3
10 Feb, 5:45 pm A O Val de Naron Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 6 - 1
10 Feb, 6:00 pm H Galicia de Caranza C Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 3 - 4
11 Feb, 11:10 am A Galicia de Mugardos Primera alevin f-8 grupo 22 8 - 0
11 Feb, 4:30 pm H C. Maniños 1º autonomica cadete grupo 4 1 - 0
11 Feb, 4:30 pm A Cedeira C. F. 1º autonomica juvenil grupo 5 2 - 1
12 Feb, 10:00 am A Racing de Ferrol Liga femenina f-8 Ferrol 3 - 2
12 Feb, 4:30 pm H C. F. Mandia 2º autonomica Galicia grupo 3B 2 - 6
17 Feb, 6:00 pm H C. D. As Pontes B Primera alevin f-8 grupo 22 1 - 10
17 Feb, 6:05 pm A S. C. D. R. Animas Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 6 - 4
17 Feb, 7:30 pm A Racing de Ferrol B Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 10 - 1
18 Feb, 11:00 am H S. C. D. R. Animas 1º autonomica cadete grupo 4 0 - 3
18 Feb, 6:00 pm N C. D. Naron B 1º autonomica juvenil grupo 5 1 - 5
19 Feb, 11:00 am H Amistade Meiras Liga femenina f-8 Ferrol 2 - 2
19 Feb, 4:30 pm H S. D. Barallobre 2º autonomica Galicia grupo 3B 0 - 3
24 Feb, 6:00 pm H C. D. As Pontes B Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 1 - 14
24 Feb, 6:30 pm A C. D. As Pontes 1º autonomica cadete grupo 4 3 - 2
25 Feb, 10:30 am A C. D. Cariño Primera alevin f-8 grupo 22 5 - 2
25 Feb, 7:00 pm A S. D. Eume Liga femenina f-8 Ferrol 0 - 2
26 Feb, 11:00 am H C. D. Perlio 1º autonomica juvenil grupo 5 3 - 3
26 Feb, 5:00 pm A Xuventud Cabañas 2º autonomica Galicia grupo 3B 1 - 6
03 Mar, 6:00 pm A S. D. Eume Primera alevin f-8 grupo 22 7 - 0
04 Mar, 11:00 am H Amistade Meiras 1º autonomica cadete grupo 4 3 - 1
04 Mar, 12:30 pm A U. D. Cebarca Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 5 - 0
04 Mar, 4:00 pm H C. D. Perlio Liga femenina f-8 Ferrol 2 - 1
05 Mar, 11:00 am A F. C. Ortigueira 1º autonomica juvenil grupo 5 0 - 2
05 Mar, 5:10 pm H C. D. Rosalia 2º autonomica Galicia grupo 3B 2 - 1
07 Mar, 6:10 pm H A. D. Miño Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 3 - 6
10 Mar, 5:30 pm H S. R. D. Portuarios 1º fase prebenjamin grupo B (pre a) 1 - 8
10 Mar, 6:15 pm A Meiras C. F. Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 7 - 0
10 Mar, 6:45 pm H Racing de Ferrol C Primera alevin f-8 grupo 22 3 - 6
11 Mar, 11:00 am A S. R. D. Portuarios B 1º autonomica cadete grupo 4 1 - 1
11 Mar, 5:00 pm H Amistade Meiras 1º autonomica juvenil grupo 5 4 - 1
12 Mar, 5:00 pm A U. D. C. Narahio 2º autonomica Galicia grupo 3B 0 - 1
17 Mar, 6:00 pm A G. Caranza B Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 2 - 4
17 Mar, 6:00 pm H C. Maniños Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 0 - 13
18 Mar, 11:30 am A S. C. D. R. Naron O Freixo B Primera alevin f-8 grupo 22 1 - 2
18 Mar, 4:30 pm A S. D. R. Neda 1º autonomica juvenil grupo 5 3 - 3
18 Mar, 5:00 pm H F. C. Ortigueira 1º autonomica cadete grupo 4 4 - 3
19 Mar, 11:00 am H S. D. C. A Capela Liga femenina f-8 Ferrol 3 - 1
19 Mar, 5:00 pm H C. F. Monfero 2º autonomica Galicia grupo 3B 1 - 1
24 Mar, 5:15 pm H C. D. Perlio Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 4 - 3
24 Mar, 6:45 pm A S. D. R. Neda 1º autonomica cadete grupo 4 4 - 2
25 Mar, 11:00 am H C. D. As Pontes Primera alevin f-8 grupo 22 2 - 2
25 Mar, 12:00 pm A Cedeira C. F. Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 10 - 0
25 Mar, 5:00 pm A Galicia de Caranza Liga femenina f-8 Ferrol 3 - 2
26 Mar, 11:00 am H S. C. D. R. Naron O Freixo 1º autonomica juvenil grupo 5 4 - 0
26 Mar, 4:30 pm A S. D. C. A Capela 2º autonomica Galicia grupo 3B 0 - 0
31 Mar, 5:20 pm H Racing de Ferrol C Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 1 - 11
31 Mar, 6:30 pm H Racing de Ferrol B Primera alevin f-8 grupo 22 7 - 5
01 Abr, 10:30 am A Racing San Pedro Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 1 - 1
01 Abr, 12:00 pm H S. C. D. R. Naron O Freixo 1º autonomica cadete grupo 4 1 - 3
01 Abr, 4:00 pm A O Val de Naron B 1º autonomica juvenil grupo 5 2 - 2
01 Abr, 5:00 pm H S. D. R. Neda Liga femenina f-8 Ferrol 3 - 1
02 Abr, 5:00 pm H E. F. Ensanche 2º autonomica Galicia grupo 3B 3 - 0
07 Abr, 6:00 pm H Galicia de Mugardos 1º fase prebenjamin grupo B (pre a) 6 - 4
07 Abr, 6:15 pm A Galicia de Caranza Primera alevin f-8 grupo 22 7 - 2
07 Abr, 9:00 pm H A. D. C. R. Santa Mariña Liga femenina f-8 Ferrol 3 - 2
09 Abr, 12:00 pm A C. D. Naron B 1º autonomica cadete grupo 4 5 - 1
09 Abr, 5:30 pm A S. D. Valdoviño 2º autonomica Galicia grupo 3B 1 - 1
10 Abr, 6:00 pm A S. C. D. R. Naron O Freixo B Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 6 - 0
21 Abr, 5:30 pm H C. D. Naron B Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 0 - 12
21 Abr, 6:15 pm A C. D. Naron C Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 5 - 0
21 Abr, 6:40 pm H Galicia de Mugardos Primera alevin f-8 grupo 22 2 - 3
22 Abr, 5:00 pm A S. D. R. Neda Trofeo Concello Naron 1 - 3
22 Abr, 5:30 pm A U. D. Cebarca Liga femenina f-8 Ferrol 0 - 1
22 Abr, 5:30 pm A S. D. R. Numancia de Ares 1º autonomica cadete grupo 4 6 - 1
23 Abr, 5:30 pm H A. D. C. Moeche 2º autonomica Galicia grupo 3B 3 - 2
28 Abr, 6:00 pm A C. D. As Pontes B Primera alevin f-8 grupo 22 10 - 2
28 Abr, 6:00 pm H Galicia de Caranza D Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 4 - 2
29 Abr, 10:45 am A Cedeira C. F. Trofeo Concello Naron 1 - 4
29 Abr, 11:30 am H A. D. Miño 1º autonomica cadete grupo 4 0 - 4
29 Abr, 12:00 pm A C. D. Cariño Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 1 - 3
29 Abr, 4:00 pm H Galicia de Mugardos Liga femenina f-8 Ferrol 5 - 1
05 May, 5:30 pm H O Val de Naron Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 2 - 7
05 May, 6:00 pm A Galicia de Caranza C Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 6 - 4
05 May, 6:40 pm H C. D. Cariño Primera alevin f-8 grupo 22 5 - 3
06 May, 10:00 am A C. Maniños 1º autonomica cadete grupo 4 3 - 3
06 May, 4:30 pm A C. Maniños Liga femenina f-8 Ferrol 5 - 4
06 May, 6:00 pm H O Val de Naron B Trofeo Concello Naron 1 - 1
07 May, 6:00 pm A C. F. Mandia 2º autonomica Galicia grupo 3B 3 - 2
12 May, 5:30 pm H S. C. D. R. Animas Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 6 - 5
12 May, 6:40 pm H Racing de Ferrol B Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 0 - 7
13 May, 6:30 pm A C. D. Naron B Copa Concello Naron Juvenil 2 - 2
14 May, 12:00 pm H C. D. Cariño Liga femenina f-8 Ferrol 8 - 1
14 May, 6:30 pm H San Mateo Copa aficionados ferrol 1 - 1
17 May, 7:00 pm A C. D. Rosalia Copa aficionados ferrol 5 - 1
19 May, 7:40 pm A C. D. As Pontes B Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 14 - 0
20 May, 7:00 pm A O Val de Naron B Trofeo Concello Naron 0 - 2
23 May, 7:00 pm A Galicia de Caranza Copa femenina Ferrol 3 - 3
26 May, 6:00 pm H U. D. Cebarca Primera prebenjamin f-8 grupo 23 (pre B) 0 - 5
26 May, 6:30 pm A A. D. Miño Primera prebenjamin f-8 grupo 22 (pre A) 8 - 0
28 May, 11:00 am H Amistade Meiras Copa femenina Ferrol 1 - 1
04 Jun, 11:00 am H Racing de Ferrol Copa femenina Ferrol 1 - 1
10 Jun, 6:00 pm A C. Maniños Copa femenina Ferrol 2 - 1